Passer au playerPasser au contenu principalPasser au pied de page
  • 05/11/2021
Elles ont un impact environnemental plus élevé, sont lavées à la Javel, sont moins bonnes à déguster et coûtent 4 à 5 fois plus cher qu’une salade en vrac. Mais pourquoi continuer à acheter sa laitue, sa mâche ou ses feuilles de chêne en sachets ?

Catégorie

🗞
News

Recommandations