ЧМ-2014: Мюллер утирает нос Рональду и нелепый гол в ворота России

• 9 years ago
Многолетние фавориты Германии отлично начали свое выступление в Бразилии, безжалостно разгромив Португалию со счётом 4:0. Пепе ей не помог. Бомбардир Томас Мюллер обеспечил победу своими ловкими хет-триками, на его счету уже 8 голов, и это за 7 матчей! Всемирно известный футболист Кристиан Рональдо лишь ютится в тени его славы.

В матче США -- Гана гол, забитый на первой минуте Клинтом Демпси, в итоге привел к победе США 2:1. Это был реванш, ведь США проигрывали африканцам два года подряд.

А далее новости о голкиперах. Вратарь Мексики Гуйлермо Очоа не пропустил ни одного мяча от Бразилии -- это очень круто! Поверьте, это была сложная ночь для нападающего Неймара из Бразилии.

Нелепый гол был забит во время матча Россия-Корея. Игорь Акинфеев, пытаясь отбить мяч куда подальше, толком по не нему не ударил, и он скользнул прямо в сетку. Акинфеев сгорел бы от стыда на месте, но товарищ по команде Кержаков отыгрался за него, выровнив счет 6 минут спустя.